Великое шампанское Lallier

.

Великое шампанское Lallier

Великое шампанское Lallier

Представляем Вашему вниманию уникальный шампанский дом Lallier, эксклюзивным импортером вин которого в Россию является компания «Глобал Вайн дистрибьюшен».

Lallier предлагает утонченные, экспрессивные шампанские вина Grand Cru со своим особым характером и стилем. Из-за особо повышенных требований к качеству виноматериала и всем этапам производства, объем производства вин Lallier ограничен.

Франсис Трибо, представитель четвертого поколения производителей шампанских вин в Марне, сегодняшний владелец и мастер погреба шампанского дома Lallier, убежден, что нужно создавать новый путь между винодельцами, привыкшими работать в большинстве своем с моно-крю и огромными винными домами. Это и является главным принципом Lallier, производящим великое шампанское в le Cellier d’Oger (Шампань), в месте, где удивительным образом совмещаются ультрасовременное оборудование и техники, основанные на опыте и умении предков-основателей именитого хозяйства.

Философия Lallier заключается в том, чтобы в каждом кюве выразить дух терруара и сохранить весь комплекс ароматов, для него характерных. Добавление дозажного ликера при дегоржаже всегда вымерено и очень деликатно, чтобы сохранить первоначальные свойства шампанского.

Девиз Lallier: «Слышать мир и улавливать тенденции. И все это в отличном настроении, а еще лучше - в компании великолепного шампанского и отличной кухни!»

Франсис Трибо говорит: «Lallier прекрасно чувствует себя в современном мире. Мы не разделяем понятие вина и гастрономии. Напротив, как и именитые шеф-повара, мы следуем нео-эпикурейскому подходу: принимать во внимание сезонность, работать только с безупречным продуктом, всегда быть открытым к новым мировым тенденциям. Мы убеждены – шампанское Lallier является идеальным аккомпанементом к столу».

chevron_left Возврат к списку